Балаковская епархия

Саратовская митрополия

По благословению

епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея

Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в храме Воскресения Христова г. Пугачёва

21 сентября 2024 года

20 сентября, в канун праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в соборном храме в честь Воскресения Христова города Пугачёва (Николаевска). Ему сослужили благочинный Николаевского округа, настоятель храма протоиерей Владимир Растопшин, клирик храма иерей Димитрий Пышкин, клирик храма пророка Божия Илии р.п. Духовницкое иерей Константин Кузьмин, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково диакон Тимофей Улямаев, клирик храма Рождества Христова г. Балаково диакон Михаил Дутка, клирик храма диакон Сергий Тихонов.

По окончании богослужения епископ Варфоломей поздравил прихожан храма с праздником Рождества Пресвятой Богородицы.