Балаковская епархия

Саратовская митрополия

По благословению

епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея

Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в храме Рождества Христова г. Балаково

12 октября 2024 года

12 октября, в канун Недели 16-й по Пятидесятнице, дня памяти святителя Михаила, первого митрополита Киевского, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в храме в честь Рождества Христова города Балаково. Ему сослужили секретарь епархиального управления, настоятель храма иерей Николай Бильчук, клирики храма иерей Андрей Голощапов, иерей Роман Морозов, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково диакон Тимофей Улямаев, клирики храма диакон Димитрий Белостропов, диакон Михаил Дутка, диакон Владимир Смирнов.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Анастасии Бильчук.