Балаковская епархия

Саратовская митрополия

По благословению

епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея

Епископ Варфоломей совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца с. Бородаевка Марксовского района

19 октября 2024 года

19 октября, в день памяти апостола Фомы, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил Божественную литургию в храме во имя святителя Николая Чудотворца села Бородаевка Марксовского района. Ему сослужили секретарь Балаковского епархиального управления иерей Николай Бильчук, благочинный Андреевского округа протоиерей Валерий Генсицкий, настоятель храма иерей Андрей Аскаров, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково диакон Тимофей Улямаев, клирик храма Рождества Христова г. Балаково диакон Михаил Дутка.

Богослужебные песнопения исполнили певчие хора храма апостола Андрея Первозванного г. Маркса под управлением регента Ирины Рюмшиной.