Балаковская епархия

епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея

28 сентября 2023 г.

Священник встретился со школьниками

25 сентября руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами, правоохранительными органами и казачеством, настоятель храма во имя пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна иерей Владислав Тихонов встретился с учащимися 5 класса СОШ №1 имени Т. Г. Мазура города Пугачева.

Священник рассказал ребятам о ценностях в жизни, о том, что наполняет нашу жизнь, а также о том, как правильно выстраивать добрые взаимоотношения с близкими. Ребята с интересом общались с батюшкой. В завершение встречи священник ответил на вопросы школьников, затем ученики написали письма военнослужащим и собрали для них сладкие подарки.

Встреча прошла при поддержке автономной некоммерческой организации «Просвещение».