Балаковская епархия

По благословению

епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея

29 сентября 2023 г.

Состоялось занятие «Красота Божьего мира» для воспитанников воскресной школы храма Архангела Михаила с. Перелюб

24 сентября состоялось второе занятие на тему «Красота Божьего мира» для воспитанников воскресной школы «Михайловская» храма во имя Архангела Михаила села Перелюб.

Настоятель храма протоиерей Константин Солнцев и директор воскресной школы Мария Николаевна Мухамбетова рассудили, что изучать красоту Божьего мира стоит на природе.

В воскресный день после Божественной литургии ребята и их родители вместе с отцом Константином отправились в небольшой поход к живописному уголку на берегу местной реки.

После беседы с воспитанниками школы о том, что всё самое лучшее в нашем мире создано Самим Господом, взрослые предложили детям заняться играми, в том числе подвижными, а затем пригласили на трапезу у костра.