Балаковская епархия

По благословению

епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея

18 августа 2023 г.

Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению проводит акцию «Собери портфель школьнику»

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Балаковской епархии приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции «Собери портфель школьнику»: помочь подготовить детей из многодетных, неполных и малообеспеченных семей к новому учебному году.

Все желающие могут передать в здание епархиального управления (ул. Советская, д. 70) или в Свято-Троицкий кафедральный собор (ул. Набережная, д. 1) любые канцтовары для формирования учебного комплекта: краски, цветные карандаши, фломастеры, альбомы для рисования, ручки, тетради, дневники, цветную бумагу, пластилин, обложки для книг и тетрадей, наборы для творчества, а также портфели, рюкзаки и ранцы.

Из них будут сформированы подарочные наборы и переданы детям из малообеспеченных семей.

Акция продлится до 27 августа. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: +7 (8453) 23-23-64; +7 964-998-45-60