Балаковская епархия

По благословению

епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея

15 декабря 2023 г.

Епископ Варфоломей вручил медаль Балаковской епархии Андрею Григорьевичу Гурьеву

15 декабря вице-президент Российского Союза химиков Андрей Григорьевич Гурьев посетил Свято-Троицкий кафедральный собор города Балаково.

Епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей вручил Андрею Григорьевичу Гурьеву медаль Балаковской епархии в честь святого праведного Александра Чагринского I степени за многолетние усердные труды во славу Церкви Христовой и благотворительную помощь Балаковской епархии и Свято-Троицкому кафедральному собору г. Балаково.

Затем епископ Варфоломей рассказал о праведном Александре Чагринском и медали в честь святого, учрежденной Святейшим Патриархом Кириллом.

Архипастырь поблагодарил Андрея Григорьевича за помощь Балаковской епархии, пожелал ему Божией помощи в трудах.