Балаковская епархия

По благословению

епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея

14 июня 2024 г.

Семья священника из с. Перелюб занесена на областную доску почета «Лучшие семьи губернии»

17 мая в саратовском Театре юного зрителя прошло ежегодное торжественное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

Во время торжественной части заместитель Председателя Правительства Саратовской области Сергей Игоревич Егоров вручил семейным парам свидетельства о занесении на Доску почёта «Лучшие семьи губернии».

Среди них – семья протоиерея Константина Солнцева и его супруги Екатерины. Отец Константин – настоятель храма во имя святого Архангела Михаила в селе Перелюб. В 1990 г. он окончил Саратовский государственный университет, в 2002 – Саратовскую православную духовную семинарию. Супруги Солнцевы воспитывают десятерых детей.