Балаковская епархия

По благословению

епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея

03 августа 2024 г.

Руководитель епархиального отдела принял участие в церемонии принятия воинской присяги

27 июля в 626-м учебном вертолетном полку города Пугачева состоялась торжественная церемония принятия воинской присяги военнослужащими. В мероприятии принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами, правоохранительными органами и казачеством, клирик Свято-Воскресенского соборного храма города Пугачёва иерей Владислав Тихонов. Священник обратился к присутствующим с приветственным словом, в котором поздравил новобранцев с принятием присяги и пожелал им крепости духа и помощи Божией в деле служения Отечеству.

В завершение мероприятия для родственников военнослужащих была проведена экскурсия по территории базы.