Балаковская епархия

По благословению

епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея

29 августа 2024 г.

Руководитель отдела религиозного образования и катехизации принял участие в заседании методического объединения учителей ОРКСЭ

27 августа в средней общеобразовательной школе № 28 г. Балаково состоялось заседание методического объединения учителей «Основ религиозной культуры и светской этики» и «Основ духовно-нравственной культуры народов России» Балаковского района. В заседании принял участие руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Стахий Сахаров.

В своем выступлении священник Стахий представил краткий обзор основных электронных ресурсов в сети Интернет, где содержатся материалы для подготовки уроков Основ православной культуры.

В завершение заседания были намечены планы на ближайшие встречи и совместные мероприятия.