Балаковская епархия

По благословению

епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея

11 сентября 2024 г.

Священник благословил участников автопробега по улицам города Пугачева

8 сентября в городе Пугачеве прошел автопробег в поддержку участников специальной военной операции. В мероприятии приняли участие представители общественной организации «Русская община» Пугачёвского и Балаковского отделений и автономной некоммерческой организации «Северный человек».

Перед началом мероприятия руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством, настоятель храма во имя Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна г. Пугачёва священник Владислав Тихонов совершил молебен на начало благого дела для участников автопробега.

Автопробег проходил по центральным улицам города и завершился в селе Ивантеевка Пугачевского района.