Балаковская епархия

епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея

04 апреля 2024 г.

Священник и волонтеры общества «БлагоДарю 64» посетили Центр «Шанс» г. Балаково

2 апреля в Центре развития и содействия социальной реабилитации лиц с ограниченными возможностями «Шанс» состоялось мероприятие, посвященное Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Настоятель храма Рождества Христова с. Красный Яр Балаковского района священник Вадим Федотов обратился с приветственным словом и пожелал ребятам помощи Божией в развитии своих талантов.

Волонтеры общества «БлагоДарю 64» при храме Рождества Христова г. Балаково показали присутствующим театрализованные сценки о добрых делах. Затем мероприятие продолжилось праздничными номерами, подготовленными подопечными центра. Дети играли на музыкальных инструментах, исполняли песни и танцы.

В завершение мероприятия всем участникам волонтеры общества «БлагоДарю 64» вручили грамоты, благодарственные письма и подарки.