22 июня 2026 г.
Священнослужители Балаковской епархии приняли участии в памятных мероприятиях ко Дню памяти и скорби
22 июня в Парке Победы г. Маркса настоятель Свято-Андреевского храма протоиерей Валерий Генсицкий совершил заупокойную литию по погибшим воинам и принял участие в памятной церемонии возложения цветов.
В г. Балаково в памятной церемонии возложения цветов к Обелиску памяти балаковцев, погибших в годы Великой Отечественной войны, приняли участие клирик Свято-Троицкого кафедрального собора протоиерей Вячеслав Глухов и настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Балаково иерей Максим Ивчук.
Пресс-служба Балаковской епархии