22 и 23 июня студенты выпускного курса магистратуры Сектора заочного обучения Саратовской православной духовной семинарии прошли итоговую аттестацию. В соответствии с требованиями образовательной программы «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций» (профиль «Социальное учение Русской Православной Церкви») итоговая аттестация проходила в два этапа. Среди выпускников – клирик храма Рождества Христова г. Балаково иерей Вадим Федотов и клирик храма Воскресения Христова г. Пугачева иерей Димитрий Пышкин.
22 июня выпускники сдали итоговый экзамен. 23 июня выпускники защитили выпускные квалификационные работы. Каждая работа сопровождалась отзывом научного руководителя, рецензией, а также детальным обсуждением. Все выпускники благополучно справились с итоговыми испытаниями.
Пресс-служба Балаковской епархии/Саратовская семинария