Балаковская епархия

По благословению

епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея

30 июня 2023 г.

В п. Молодежный Перелюбского района состоялся концерт ко Дню семьи, любви и верности

27 июня в Доме культуры поселка Молодежный Перелюбского района состоялся концерт, посвященный предстоящему Дню семьи, любви и верности. Учащиеся военно-патриотического клуба «Патриот» исполнили  песни о семье, маме и Родине, а также танцевальные номера,  фланкировки с шашками и нагайками.

Гостями мероприятия стали военнослужащие комендатуры г. Пугачева и жители поселка.

Со словами приветствия обратились руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами, правоохранительными органами и казачеством иерей Владислав Тихонов и атаман села Сергей Анатольевич Мирнов.

Отец Владислав рассказал о ценности семьи, о вызовах современного общества потребления, и о том, что нам необходимо сохранить свою землю для потомков и постараться научить их любви к Родине. Священник передал кадетскому классу  п. Молодежный имперский стяг.

Мероприятие прошло при  поддержке автономной некоммерческой организации «Просвещение».