Балаковская епархия

По благословению

епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея

01 июля 2023 г.

Телестудией Саратовской митрополии подготовлен видеоролик о магистратуре Саратовской православной духовной семинарии

В 2022 году решением Священного Синода Русской Православной Церкви в Саратовской православной духовной семинарии была утверждена магистерская программа с профилем «Социальное учение Русской Православной Церкви».

В этом году состоится новый набор студентов в магистратуру. Что включает в себя программа обучения, в чем ее уникальность и кого приглашает на магистерский курс саратовская семинария? Об этом расскажет зрителям новый видеоролик.

Прием документов в магистратуру осуществляется с 20 июня по 25 августа 2023 года.

Вступительные испытания в магистратуру пройдут с 26 по 29 августа 2023 года.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте семинарии сарпдс.рф, в разделе «Абитуриенту» и по телефону (8452) 49-18-44.

Пресс-служба Саратовской епархии