Состоялось первое занятие по программе «Добрый мир» для воспитанников детского сада п. Михайловский

3 октября педагог воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Державная» п. Горный Краснопартизанского района​ Татьяна Викторовна Кашулина провела первое занятие в детском саду «Сказка» ЗАТО посёлка Михайловский. Педагог познакомилась с детьми подготовительной группы и провела беседу на тему «Мир, в котором мы живём».

4 и 6 октября состоялись занятия в детских садах №1 «Родничок» и №2 «Малыш» посёлка Горный Краснопартизанского района. Татьяна Викторовна Кашулина рассказала детям о первом дне Сотворения мира.

Беседы состоялись в рамках программы «Добрый мир», которые регулярно проходят в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях п. Горный.