Новости митрополии

Архиерейский хор приглашает на рождественский концерт

1 февраля в Большом зале Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова пройдет концерт Архиерейского мужского хора Саратовской митрополии.

В концертной программе «Вся земля да поклонится Тебе и поет Тебе!» прозвучат богослужебные песнопения праздников Рождества Христова и Крещения Господня, русские народные песни в авторских обработках для мужского хора.

Начало в 19:00.

Концерт приурочен к 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и двадцатилетию коллектива.

Пригласительные билеты можно оформить в группе в социальной сети «ВКонтакте» или здесь.

При оплате онлайн по промокоду «скидка» некоторые категории билетов можно приобрести со скидкой 10%. Количество мест ограничено.

Билеты также можно приобрести в свечной лавке храма в честь иконы Божией Матери »Утоли моя печали».

Пресс-служба Саратовской епархии