Епархиальный отдел по социальному служению приглашает поучаствовать в благотворительной акции «Корзина Доброты»

22 и 23 марта епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению совместно с Банком еды «Русь» проводит благотворительную акцию «Корзина Доброты». Акция направлена на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Совместно с группой компаний #X5Group и магазинами #Пятерочка мы проводим сбор нескоропортящихся продуктов – каждый житель г. Балаково может принять участие и сделать доброе дело.

Для того чтобы помочь, необходимо приобрести товар в магазине и передать нашим волонтерам. Волонтеры принимают нескоропортящиеся продукты: крупы, макароны, консервы, сладости, растительное масло и другое.

Волонтёры будут ждать всех желающих в магазине «Перекресток» и «Пятёрочка» 22 марта с 16:00 до 20:00 и 23 марта с 12:00 до 18:00 по следующим адресам:
1) г. Балаково, ул. Трнавская, 24, ТЦ «ГринХаус»
2) г. Балаково, ул. Ленина, 112, автобусная остановка «Новинка / Одежда»
Участвуя в «Корзине доброты» люди становятся более счастливыми, а значит и мир вокруг нас будет светлее и радостнее.

Акция проходит при поддержке автономной некоммерческой организации «Просвещение».