В Пугачеве состоялся концерт кадетско-казачьего клуба «Патриот» посёлка Молодёжный

16 февраля в Культурно-досуговом центре Пугачёва состоялась концертная программа, приуроченная ко Дню Защитника Отечества. Мероприятие было организовано епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством.

Концертную программу подготовили ребята из кадетско-казачьего клуба «Патриот», действующего при средней общеобразовательной школе посёлка Молодёжный Перелюбского района.

Юные казаки выступили с патриотическими стихами, песнями и фланкировкой.

В завершение встречи с приветственным словом выступил клирик Свято-Воскресенского собора, руководитель епархиального отдел по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством иерей Владислав Тихонов. Он поблагодарил всех, кто помог организовать концерт, а также  кадетов и их наставника, и вручил им благодарственные письма от епархиального отдела.

Мероприятие прошло при поддержке автономной некоммерческой организации «Просвещение».