Завершился финальный этап олимпиады воспитанников воскресных школ Балаковской епархии

26 марта в Балаковской епархии прошел финальный этап олимпиады среди воспитанников воскресных школ епархии. Ребята (возрастная группа 9-12 лет) писали олимпиаду по теме «Двунадесятые праздники»,  дети (13 -16 лет) по теме «Новый Завет». По итогам олимпиады победители и участники получили грамоты, сертификаты и книги в подарок.

Далее участники олимпиады побывали в музее «Русская изба» воскресной школы «Девора» Свято-Троицкого кафедрального собора в Балаково и познакомились с предметами быта начала XIX века.

В завершение мероприятия состоялся концерт православных бардов, участников фестиваля православно-патриотической песни «Святой Георгий».

Соорганизатором олимпиады выступила автономная некоммерческая организация «Просвещение».

Фотографии Натальи Будариной