Состоялась встреча руководителей епархиальных отделов с духовенством и помощниками благочинного Андреевского округа

27 марта в воскресной школе храма во имя святого апостола Андрея Первозванного города Маркса состоялась встреча руководителей епархиальных отделов с духовенством, помощниками благочинного и сотрудниками храмов Андреевского округа. Перед началом собрания благочинный протоиерей Валерий Генсицкий провел краткую экскурсию по городу Марксу.

Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия профильных епархиальных отделов с сотрудниками и духовенством храмов.

Также на встрече говорилось о катехизаторской деятельности и мероприятиях воскресных школ; о миссионерской деятельности на приходах; о социальном служении на приходах и развитии деятельности сестер милосердия; о создании молодежных обществ на приходах; о работе сайта благочиния и создании приходских сайтов.