Участники молодежного общества совершили паломническую поездку в Свято-Никольский женский монастырь п. Монастырский

2 апреля участники молодежного общества при епархиальном отделе по делам молодежи вместе с руководителем священником Стахием Сахаровым посетили Свято-Никольский женский монастырь поселка Монастырский Пугачёвского района.

Экскурсию по храмам обители провел учитель истории школы № 13 г. Пугачева Александр Алексеевич Агеев. Он провел паломников по территории, рассказал об истории монастыря, его возрождении, святынях, а также о храмах во имя святителя Николая Чудотворца и в честь Покрова Божией Матери. Гости помолились у святынь, находящихся в храмах монастыря.

Затем священник Стахий Сахаров совершил вместе с участниками общества молебное пение с акафистом святителю Николаю Чудотворцу.

Встреча прошла при поддержке автономной некоммерческой организации «Просвещение».

Фотографии священника Стахия Сахарова и Натальи Сахаровой