Прошла встреча руководителей епархиальных отделов с духовенством и помощниками благочинного Балаковского округа

4 апреля в Балаковском епархиальном управлении состоялась встреча руководителей епархиальных отделов с духовенством Балаковского округа и помощниками благочинного архимандрита Амвросия (Волкова).

Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия профильных епархиальных отделов с сотрудниками и духовенством храмов.

Также на встрече говорилось о катехизаторской деятельности и мероприятиях воскресных школ; о миссионерской деятельности на приходах; о социальном служении на приходах и развитии деятельности сестер милосердия; о создании молодежных обществ на приходах; о работе сайта благочиния и создании приходских сайтов.