Заместитель руководителя отдела религиозного образования и катехизации приняла участие в вебинаре

4 апреля прошел вебинар «Взаимодействие отделов религиозного образования и катехизации с образовательными системами в реализации духовно-нравственного воспитания на региональном уровне: опыт Петропавловской епархии». В нем приняла участие заместитель руководителя отдела религиозного образования и катехизации Балаковской епархии Наталья Леонардовна Бударина.

Спикерами вебинара выступили: руководитель отдела религиозного образования и катехизации Петропавловской и Камчатской епархии иеромонах Михаил (Малаханов) и заведующая сектором основ православной культуры Синодального отдела религиозного образования и катехизации Виктория Юрьевна Туфрина.

В рамках вебинара был представлен опыт Петропавловской и Камчатской епархии по выстраиванию взаимодействия отдела религиозного образования с региональными образовательными системами.