Подведены итоги детского творческого конкурса «Пасхальная радость»

30 апреля в рамках пасхального фестиваля «Малиновый звон» состоялось награждение участников детского творческого конкурса «Пасхальная радость». Всего – более 120 грамот. Конкурс проводился в номинациях «Рисунок», «Фотография», «Пасхальная открытка», «Пасхальный подарок». В нем приняли участие воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся воскресных школ и общеобразовательных учреждений, воспитанники домов-интернатов, а также учреждений дополнительного образования муниципальных районов Балаковской епархии.

Заместитель руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации Наталья Леонардовна Бударина отмечает: «Очень порадовало, что в этом году так много участников. Мы удивились, что нам прислали творческие работы даже из Рязанской области!»

Соорганизатором конкурса выступила автономная некоммерческая организация «Просвещение».

Фотографии Андрея Вакуленко