Состоятся II Балаковские образовательные чтения

В субботу, 2 декабря, в городе Балаково в рамках Международных Рождественских образовательных чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего» состоятся II Региональные образовательные чтения Балаковской епархии. Чтения пройдут в средней общеобразовательной школе № 25 г. Балаково (ул. Бр. Захаровых, д. 8 А).

Начало пленарного заседания – в 11.00.

После пленарного заседания начнется работа по пяти секциям: первая — для директоров, заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов ОПК, ОДНКНР, истории, общеобразовательных и воскресных школ; вторая — для дошкольных работников; третья — для заместителей директоров по воспитательной работе, руководителей молодежных и патриотических объединений; четвёртая — для работников культуры (библиотекари и музейные работники); пятая — для монашествующих.

Начало регистрации – в 10.00.