В Балаковской епархии стартовал конкурс детского творчества «Путешествие в Рождество»

С 10 по 31 декабря 2023 года стартует конкурс детского творчества «Путешествие в Рождество», организованный отделом религиозного образования и катехизации Балаковской епархии.

Конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных и воскресных школ, дошкольных учреждений, центров дополнительного образования и социальных центров «Семья» Балаковского, Марксовского, Пугачевского, Краснопартизанского, Перелюбского, Ивантеевского, Духовницкого районов.

Основная тема конкурса: Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

Конкурс проводится в трех номинациях: рисунок, поделка и видеоролик; и по четырем возрастным группам: дошкольная группа; 6 — 8 лет; 9 – 12 лет; 13 – 16 лет.

Все желающие могут обращаться в отдел религиозного образования и катехизации: ул. Советская, 70; адрес почты: baloroik@mail.ru; телефон: 8(8453) 23-23-61 или +79272298990 (заместитель руководителя отдела Наталья Леонардовна Бударина).

Положение конкурса можно посмотреть ниже.