Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в Свято-Воскресенском соборном храме г. Пугачёва

18 декабря, в канун дня памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в Свято-Воскресенском соборном храме города Пугачёва (Николаевска).

Его Преосвященству сослужили благочинный Николаевского округа, настоятель храма протоиерей Владимир Растопшин, клирик храма иерей Димитрий Пышкин, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково диакон Тимофей Улямаев, клирики храма иеродиакон Виссарион (Передёра) и диакон Сергий Тихонов.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Марины Васиной.

По окончании богослужения владыка Варфоломей обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Фотографии Людмилы Дорониной