Команда Балаковской епархии приняла участие в турнире по мини-футболу среди духовенства митрополии

29 декабря в футбольном центре «Ангар Арена» города Саратова прошел турнир по мини-футболу среди духовенства Саратовской митрополии и студентов Саратовской православной духовной семинарии.

Победителем турнира стала команда Саратовской епархии, второе место заняла команда Покровской епархии, третье место — у команды из Балаковской епархии. Победители и призеры были награждены медалями, команде-победителю также был вручен кубок.

«Спортивные соревнования среди духовенства митрополии уже стали доброй традицией, — отметил руководитель отдела по физической культуре и спорту Саратовской епархии иерей Кирилл Терентьев. — В каждой епархии регулярно проходят товарищеские матчи по футболу и волейболу, а несколько раз в год духовенство собирается на межъепархиальные турниры — всё проходит в дружеской атмосфере, все рады пообщаться друг с другом».

Пресс-служба Саратовской епархии