Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме с. Ивантеевка

13 июня, в День Святого Духа, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме села Ивантеевка.

Его Преосвященству сослужили благочинный Балаковского округа архимандрит Амвросий (Волков), секретарь епархиального управления священник Николай Бильчук, благочинный Николаевского округа протоиерей Владимир Растопшин, настоятель храма священник Григорий Петров, диакон Тимофей Улямаев.

По окончании Литургии епископ Варфоломей возглавил крестный ход в честь престольного праздника.

Затем владыка Варфоломей поздравил всех собравшихся на молитву с праздником Сошествия Святого Духа на апостолов и престольным праздником.

Фотографии Людмилы Дорониной