Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в храме Иоанна Предтечи г. Пугачёва

20 января, в канун Недели 33-й по Пятидесятнице, по Богоявлении, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в храме во имя пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна города Пугачёва (Николаевска).

Его Преосвященству сослужили благочинный Николаевского округа протоиерей Владимир Растопшин, настоятель храма иерей Владислав Тихонов, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково диакон Тимофей Улямаев, клирик храма Рождества Христова г. Балаково диакон Михаил Дутка.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под руководством регента Елены Столяровой.

По окончании богослужения владыка Варфоломей обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Фотографии Людмилы Дорониной