Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Балаково

17 февраля, в канун Недели 37-й по Пятидесятнице, дня памяти святителя Феодосия, архиепископа Черниговского, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в храме во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова города Балаково.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма игумен Иоанн (Фощий), клирики храма иерей Андрей Мельчаков, иерей Александр Тарсеев, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково диакон Тимофей Улямаев, клирик храма Рождества Христова г. Балаково диакон Михаил Дутка, клирик храма диакон Сергий Бузанов.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Ольги Земсковой.

По окончании богослужения владыка Варфоломей обратился к собравшимся прихожанам храма с архипастырским словом.

Пресс-служба Балаковской епархии

Фотографии Людмилы Дорониной