В школах Перелюбского района прошли беседы со школьниками о православной литературе

11 апреля в общеобразовательной школе села Смородинка Перелюбского района состоялась встреча с ребятами из кадетских классов. Директор воскресной школы храма во имя святого Архангела Михаила села Перелюб Марина Николаевна Мухамбетова и сотрудник храмовой библиотеки Валентина Викторовна Гришина провели беседы со школьниками, посвящённые Дню православной книги.

15 апреля Марина Николаевна и Валентина Викторовна посетили учащихся средней школы села Грачёв Куст Перелюбского района. Гости рассказали школьникам о православной литературе и показали часть фонда храмовой библиотеки – Закон Божий для детей, детскую Библию, жития святых, серию книг «Зернышки». В завершение бесед гости ответили на вопросы учащихся.