Новости приходов

В День семьи, любви и верности прошла игра «Что? Где? Когда?» в храме Рождества Христова г. Балаково

Вечером 8 июля в помещении воскресной школы «Вифлеем» храма в честь Рождества Христова города Балаково состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Мероприятие было приурочено ко Дню семьи, любви и верности, который в этом году стал государственным.  

Девять семей с детьми поделились на три команды под названиями «Ромашка», «Лучик» и «Колосья». Ведущая мероприятия, директор воскресной школы «Вифлеем», Валентина Константиновна Муратова подготовила 20 непростых вопросов для двух туров игры. Вопросы затрагивали жизнь святых благоверных Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, различные исторические аспекты того периода времени, а также семейные уклады и традиции. Ответы участников команд оценивали члены жюри и поддерживали зрители. Игра получилась интересной и захватывающей.

В завершение мероприятия настоятель храма священник Николай Бильчук поздравил всех с днем памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, праздником семьи, любви и верности и подарил участникам мероприятия иконы святых Петра и Февронии.

Пресс-служба Балаковской епархии