Новости приходов

Освящено здание воскресной школы Свято-Андреевского храма г. Маркса

11 сентября благочинный Андреевского округа, настоятель Свято-Андреевского храма города Маркса протоиерей Валерий Генсицкий совершил освящение здания воскресной школы и благословил учеников, родителей и педагогов на начало учебного года. Отец Валерий поздравил всех собравшихся с завершением строительных и отделочных работ и началом занятий в новых просторных учебных классах.

После молебна состоялось родительское собрание и организационное занятие. Директор воскресной школы «Ставрос» Тамара Николаевна Кацуба ознакомила воспитанников и родителей с новым расписанием занятий и некоторыми аспектами обучения. Вместе  с родителями педагоги определили вопросы их участия в жизни воскресной школы. Завершилась первая встреча в этом учебном году совместным чаепитием.

Воскресная школа «Ставрос» приглашает всех желающих на занятия: по субботам с 15 часов малышей от 5 лет до 7 лет и по воскресеньям с 10 часов детей от 8 лет до 16 лет. Занятия теперь проходят в новых просторных учебных классах.