Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил Божественную литургию в храме преподобного Сергия Радонежского п. Головановский Балаковского района

8 октября, в день празднования преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил Божественную литургию в храме во имя преподобного Сергия Радонежского поселка Головановский Балаковского района.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления священник Николай Бильчук, настоятель храма священник Иоанн Сеньков, диакон Тимофей Улямаев.

После Литургии по случаю престольного праздника состоялся крестный ход вокруг храма.

По окончании богослужения архипастырь поздравил всех с престольным праздником и обратился с проповедью.

Фотографии Людмилы Дорониной