Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в Иргизском Воскресенском мужском монастыре с. Криволучье Балаковского района

8 октября, в канун Недели 17-й по Пятидесятнице, празднования преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова, дня памяти святителя Тихона, патриарха Московского и всея Руси, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение Иргизском Воскресенском мужском монастыре села Криволучье Балаковского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Балаковского округа архимандрит Амвросий (Волков), наместник монастыря игумен Иоанн (Фощий), насельник обители иеромонах Феофан (Данилов), диакон Тимофей Улямаев.

По окончании богослужения Владыка Варфоломей поздравил всех с престольным праздником и обратился с архипастырским словом.

Фотографии Людмилы Дорониной