Состоялось расширенное заседание Епархиального совета

23 марта в Епархиальном управлении Балаковской епархии под председательством епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея состоялось расширенное заседание Епархиального совета. В нем приняли участие благочинные округов епархии и руководители епархиальных отделов.

В ходе заседания были заслушаны доклады руководителей профильных епархиальных отделов о проделанной работе, а также состоялось обсуждение совместных планов дальнейшей работы.

Затем участники встречи обсудили текущие вопросы епархиальной жизни и финансово-хозяйственной деятельности.

Также на совете состоялось обсуждение кандидатур на должность помощников благочинных и определен график собраний духовенства благочиний. На заседании говорилось о подготовке к празднику Пасхи и о противопожарных требованиях МЧС. В завершение совета была определена дата общей исповеди духовенства.

Фотографии Софии Ивчук и Натальи Сахаровой