Состоялся конкурс чтецов среди учащихся общеобразовательных и воскресных школ Балаковской епархии

29 марта в Балаковской епархии прошел конкурс чтецов прозы и поэзии духовно-нравственного содержания среди учащихся общеобразовательных и воскресных школ Балаковской епархии. В конкурсе приняли участие более 80 детей в возрасте от 6 до 16 лет. Ребята вместе с педагогами и родителями приехали из Пугачевского, Краснопартизанского районов, МО п. Михайловский и п.Горный, г. Балаково. Впервые приняли участие ребята из школ с. Березово и с. Карловка Пугачевского района. Многие участники прислали свои выступления в видеоформате.

Все участники получили памятные подарки. Победители и призеры получили грамоты.

Соорганизатором конкурса выступила автономная некоммерческая организация «Просвещение».