Новости

В Пугачеве состоялся патриотический концерт

7 апреля в культурно-досуговом центре Пугачёва состоялся концерт «Благая весть – любить Россию», посвященный празднику Благовещения Пресвятой Богородицы. Мероприятие организовано епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством и администрацией культурно-досугового центра.

Концертную программу подготовили ребята из кадетско-казачьего клуба «Патриот», действующего при общеобразовательной школе посёлка Молодёжный Перелюбского района, а также коллектив культурно-досугового центра и воспитанники детской школы искусств г. Пугачева. Ребята выступили с патриотическими стихами, песнями и фланкировкой.

В завершение встречи с приветственным словом к собравшимся обратился клирик Свято-Воскресенского собора, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством иерей Владислав Тихонов. Он поблагодарил всех, кто помог организовать концерт и вручил ребятам благодарственные письма от епархиального отдела. 

 Мероприятие прошло при поддержке автономной некоммерческой организации «Просвещение».

Пресс-служба Балаковской епархии