Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами посетил Пугачёвское общество слепых

4 мая в Пугачёвской местной организации Всероссийского общества слепых прошла встреча, посвящённая годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами, правоохранительными органами и казачеством, клирик Свято-Воскресенского соборного храма г. Пугачева священник Владислав Тихонов поздравил собравшихся с праздником и призвал помнить защитников страны.

Отец Владислав отметил, что Церковь молится о российских воинах, участвующих в СВО, о защите нашей земли и возрождении мира и оказывает посильную помощь соотечественникам, находящимся в зоне боевых действий и госпиталях. Епархиальный отдел по взаимодействию с Вооружёнными силами, правоохранительными органами и казачеством совместно с прихожанами Свято-Воскресенского собора регулярно собирает гуманитарную помощь.

В завершение встречи отец Владислав пожелал всем Божией помощи и заступничества Пресвятой Богородицы и подарил икону Святой Троицы.