Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил Божественную литургию в походном храме с. Корнеевка

11 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил Божественную литургию в походном храме села Корнеевка Краснопартизанского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Балаковского округа архимандрит Амвросий (Волков), и.о. секретаря Покровского епархиального управления иеромонах Серафим (Баранов), благочинный Николаевского округа протоиерей Владимир Растопшин, наместник Иргизского Воскресенского мужского монастыря села Криволучье Балаковского района игумен Иоанн (Фощий), настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Державная» п. Горный Краснопартизанского района протоиерей Александр Кашулин, настоятель Свято-Троицкого храма с. Малое Перекопное Балаковского района иерей Димитрий Волков, руководитель службы протокола Балаковской епархии иерей Максим Ивчук, диакон Тимофей Улямаев, диакон Михаил Дутка, диакон Сергий Тихонов.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Татьяны Ашурковой.

Проповедь перед Причастием произнес иерей Димитрий Волков.

Фотографии Людмилы Дорониной