В Свято-Троицком соборе г. Балаково состоится соборное служение архиереев Саратовской митрополии

В субботу, 8 июля, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, в Свято-Троицком кафедральном соборе города Балакова состоится соборное служение архиереев Саратовской митрополии. Божественную литургию совершат митрополит Саратовский и Вольский Игнатий и епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей в сослужении духовенства Саратовской митрополии. Начало богослужения – в 9.00.

Приглашаем жителей и гостей города помолиться за Божественной литургией.

Вечером 7 июля в город Балаково из села Терсы Вольского района прибывают участники крестного хода Саратов-Вавилов Дол.

8 июля по окончании Божественной литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе города Балакова крестоходцы отправятся в село Кормёжка Балаковского района.