Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в храме Рождества Христова г. Балаково

27 августа, в канун праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в храме в честь Рождества Христова города Балаково.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления, настоятель храма иерей Николай Бильчук, иерей Александр Фролов, иерей Вадим Федотов, иерей Игорь Сысуев,  диакон Тимофей Улямаев, диакон Димитрий Белостропов, диакон Михаил Дутка.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Анастасии Бильчук.

На полиелее из алтаря была вынесена плащаница с изображением Успения Божией Матери.

По окончании богослужения владыка Варфоломей поздравил молящихся с праздником Успения Пресвятой Богородицы и обратился с архипастырским словом.

Фотографии Людмилы Дорониной