Новости, Новости приходов

Состоялся педагогический совет в воскресной школе «Ставрос» г. Маркса

10 сентября в воскресной школе «Ставрос» г. Маркса прошёл педагогический совет по благословению настоятеля храма во имя святого апостола Андрея Первозванного протоиерея Валерия Генсицкого.

В начале собрания директор воскресной школы Тамара Николаевна Кацуба подвела итоги работы школы за прошедший учебный год.

В ходе заседания педагогического совета был рассмотрен широкий спектр вопросов, касающихся учебного плана, расписания занятий, педагогической нагрузки и внеклассных мероприятий на предстоящий учебный год.

На педсовете было принято решение более активно привлекать родителей к проведению мероприятий и организации деятельности школы, так как это поможет сплотить детей и родителей, и будет способствовать воцерковлению семей.