Благочинный Андреевского округа принял участие в открытии областного турнира по мини-футболу

8 октября в городе Марксе состоялось открытие ежегодного областного турнира по мини-футболу, посвященного памяти Николая Музыченко.

В торжественном мероприятии приняли участие глава Марксовского муниципального района Дмитрий Николаевич Романов, благочинный Андреевского округа, настоятель Свято-Андреевского храма г. Маркса протоиерей Валерий Генсицкий, представители местной администрации, участники соревнований и жители города.

Отец Валерий обратился к участникам турнира с приветственным словом. Он напомнил о важности добрых дел и помощи людям, отметив большой вклад Николая Ивановича Музыченко в развитие спорта в Марксовском районе.​ ​

В соревнованиях примут участие 16 команд из Саратовской области.

Игры в рамках турнира будут проходить в течение октября, 5 ноября состоится финал и церемония награждения.