В молодёжном киноклубе состоялся просмотр фильма «Кристофер Робин»

15 октября в епархиальном молодёжном обществе состоялся просмотр фильма «Кристофер Робин» (2018 г., режиссер Марк Форстер).​

После просмотра состоялось обсуждение кинокартины.​

Фильм «Кристофер Робин» — добрая и трогательная история, возвращающая в детство. Кинокартина рассказывает нам о важности семейных ценностей и преданной дружбы в жизни каждого человека, показывает на примере то, как часто в суете и постоянных заботах мы забываем о тех, кого по-настоящему ценим, но не имеем времени донести свои чувства, лишний раз одарить улыбкой и сказать то, как сильно мы их любим.

После просмотра участники общества поделились своими впечатлениями. Руководитель молодёжного общества священник Стахий Сахаров ответил на вопросы собравшихся.

Работа киноклуба осуществляется при поддержке автономной некоммерческой организации «Просвещение».