Архипастырское служение

Епископ Варфоломей совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Балаково

28 октября, в канун Недели 21-й по Пятидесятнице, дня памяти святого мученика Лонгина сотника, иже при Кресте Господни, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Балаково.

Его Преосвященству сослужили клирики Свято-Троицкого собора г. Балаково протоиерей Сергий Шумов, иерей Максим Ивчук, иерей Александр Кузьменко, иерей Александр Бабич, диакон Тимофей Улямаев, диакон Петр Панченко, клирик храма Рождества Христова г. Балаково диакон Михаил Дутка.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого кафедрального собора под управлением регента Елизаветы Дутка.

Фотографии Людмилы Дорониной