Указы, Указы и распоряжения 2023 год

Указ о назначении иерея Владислава Тихонова

УКАЗ
ЕПАРХИАЛЬНОГО АРХИЕРЕЯ
№ 49 от 01 ноября 2023 г.

Иерею Владиславу ТИХОНОВУ
(Тихонову Владиславу Анатольевичу)

Настоящим определением Вы, иерей Владислав ТИХОНОВ (Тихонов Владислав Анатольевич), клирик Свято-Воскресенского собора г. Пугачева Саратовской области, по совместительству, настоятель Местной религиозной организации православного Прихода храма Донской иконы Божией Матери г. Пугачева Балаковской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), по совместительству, настоятель Местной религиозной организации православного Прихода храма Предтечи и Крестителя Господня Иоанна г. Пугачева Саратовской области Балаковской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) назначаетесь, по совместительству, настоятелем храма Святителя и Чудотворца Николая в ФКУ ИК-17 УФСИН России по Саратовской области в г. Пугачеве Саратовской области, с 01 ноября 2023 года.

+ ЕПИСКОП БАЛАКОВСКИЙ И НИКОЛАЕВСКИЙ ВАРФОЛОМЕЙ